"Орлам" подрезали крылья дома

В напряженном и драматичном матче ФК "Орел" уступил дома "СКА-Хабаровск-2" со счетом 3-5

К сожалению, нашим футболистам не удалось поправить положение дел в турнирной таблице - ФК "Орел" вновь не набрал очков. Уже к 8-й минуте орловчане проигрывали 0-2. Однако уже до перерыва усилиями Максима Давыдова (дважды) и Артема Лукши нашим удалось не только сравнять счет, но и выйти вперед.

После перерыва удача была не на стороне хозяев. Гости забили трижды. В составе "СКА-Хабаровск-2" хет-триком отметился Нуртилек Сулайманов. Как итог - домашнее поражение ФК "Орел" со счетом 3-5. Еще обиднее то, что мы потерпели поражение от аутсайдера, отстававшего от нас до очной встречи на 4 очка.