Чиновники орловской администрации перейдут на режим круглосуточного дежурства

Чиновники орловской администрации перейдут на режим круглосуточного дежурства
Источник: ТРК-Истоки
В День знаний и Единый день голосования пройдут мероприятия с большим скоплением людей, ввиду этого, городские службы безопасности, а также ряд чиновников городской администрации перейдут на режим круглосуточного дежурства. Об этом сообщается на портале горадминистрации.

«В целях повышения готовности администрации Орла, предприятий, организаций и учреждений к реагированию на возможные чрезвычайные ситуации, недопущения и пресечения противоправных действий, в том числе террористической направленности, в День знаний (1 сентября) и дни проведения выборов в Государственную Думу VIII созыва и в Орловский областной Совет народных депутатов VII созыва (17, 18, 19 сентября) управлением по безопасности администрация Орла принято соответствующее постановление. В соответствии с управлением муниципальной службы и кадров администрации Орла составлен график круглосуточного взаимодействия первых заместителей Мэра Орла, начальников территориальных управлений администрации Орла и руководителей структурных подразделений администрации Орла с МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба» в целях своевременного реагирования на возможные чрезвычайные ситуации» – говорится на сайте городского правительства.

Так, круглосуточное дежурство будет осуществляется с 18:00 31 августа до 09:00 2 сентября 2021 года, а также с 18:00 16 сентября до 09:00 20 сентября 2021 года.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv