Андрей Клычков проинспектировал работы по благоустройству городской инфраструктуры

Андрей Клычков проинспектировал работы по благоустройству городской инфраструктуры
Источник: ТРК-Истоки

Глава Орловской области Андрей Клычков накануне, в пятницу 9 июля, совершил рабочую поездку по Орлу. Об этом губернатор сообщил на своей странице в социальных сетях.

Губернатор сообщил, что проверил дорожный ремонт на ул. Октябрьская. Клычков отметил, что не обошлось без нареканий к подрядчику, выполняющему работы на общую сумму почти 111 млн рублей.
 «К сожалению, не обошлось без претензий к подрядчику: по срокам, качеству, а также подтверждены претензии жителей по строительному мусору. Все эти недоработки должны быть оперативно устранены» – сообщает глава региона на своей странице во Вконтакте. 
Также Андрей Клычков проверил ход работ по ремонту Болховского шоссе, посетил строительную площадку детского сада по ул. Кузнецова, оценил прогресс постройки «Леруа Мерлен», проинспектировал дворы домов №97 по ул. Паровозной и №1 по ул. Высоковольтной на качество завершенного благоустройства, осмотрел ремонтируемую дворовую территорию дома № 28 на улице Московской и с рабочим визитом посетил Орловский бумажный комбинат. 





Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv