Юные орловские футболистки завоевали серебряные медали турнира-фестиваля «Загрузи себя футболом»

Очередной турнир-фестиваль прошел в Липецке, в нем приняли участие 6 команд из Липецка, Мценска, Белгорода, Старого Оскола, Ливен и Воронежа.

Как пишет телеграм-канал "Орловская ласточка", команда «Фортуна» из города Мценска под руководством Анатолия Николайчука заняла второе место, уступив только победителям, команде СШ № 12 (г. Липецк) со счетом 4:3. Третье место заняла команда «Белогорье» (г. Белгород).

Лучшим защитником турнира была признана игрок мценской команды София Ильяшенко .

Второе место позволило орловской команде завоевать путевку в финал России, который состоится в конце сентября в Анапе.