Новые коллекции, новые образы, новые идеи. Узнавайте о наших акциях и новых поступлениях в магазины.
28.05.2018
Спорт

Впервые орловский каратист выиграл Первенство Европы

03.02.2018 Автор: Мария Лавриненко 0 363
Впервые воспитанник школы "Орел-карат" стал победителем первенства Европы среди молодежи в категории кадеты 14-15 лет свыше 70 кг
Сергей Калинин одержал уверенную победу на первенстве Европы среди молодежи, который проходит в городе Сочи. Накануне стало известно, что воспитанник школы "Орел-карат" выиграл золотую медаль в категории кадеты 14-15 лет свыше  70 кг. Подопечный Олега Кошелева  одержал 5 побед, оставив позади соперников из Германии, Польши, Израиля, Дании, и впервые в истории орловского каратэ выиграл мужское «золото» Первенства Европы.

Как вы думаете, останется ли проект реконструкции орловского горпарка только на бумаге или произойдут реальные изменения?