Вольная борьба, волейбол и ориентирование: в Орле грядут спортивные выходные

Вольная борьба, волейбол и ориентирование: в Орле грядут спортивные выходные
Источник: ТРК-Истоки
Грядущие выходные в Орле будут спортивными. 9 и 10 ноября в областной столице проведут соревнования по вольной борьбе, волейболу и спортивному ориентированию.

В субботу более 100 юношей 2005, 2006 и 2007 годов рождения примут участие в открытом первенстве по вольной борьбе. Оно пройдет в спорткомплексе ТМК «ГРИНН». Начало соревнований состоится в 10:00, официальное открытие — в 13:00.
В этот же день орловчане увидят XXXXIII открытый городской турнир по волейболу памяти Героя Советского Союза А. М. Андрианова. Он пройдет по адресу: Карачевский переулок, 6.

Также с утра 9 ноября стартуют игры полуфинала среди женских команд Орловского района и газовой службы. В субботу сыграют и мужчины: ООО «Альянс» против ОГУ им. Тургенева, Орловский район против ООО «Пламя». Победители сразятся в финале турнира 10 ноября (начало игры в 10:00).

Кроме того, в грядущие выходные разыграют Кубок Орла по спортивному ориентированию. На соревнованиях ожидается свыше 200 участников. 9 ноября спортсмены стартуют от урочища «Овсянниковское» (ул. Блынского) в 15:00, 10 ноября — от урочища «Медведевский лес» (ул. Рощинская) в 11:00.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv