В Орле пройдёт фестиваль уличного спорта

В Орле пройдёт фестиваль уличного спорта
Источник: ТРК-Истоки
С 6 по 8 мая в Орле пройдет фестиваль уличного спорта "Победители" - трехдневное разностороннее комплексное мероприятие по уличному спорту, которое охватывает такие популярные направления доступного спорта как паркур, воркаут, слэклайн. Это уличные дисциплины, вышедшие из физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Как сообщает пресс-служба городской администрации, 6 мая пройдет активный джем по пляже (акрофест, регби, фрисби) и военно-спортивное паркур-состязание (лазертэг, пейнтбол, страйкбол).

7 мая - квест на знание истории Орла и истории страны. Участники будут исследовать маршрут, установленный по известным и памятным местам города на скорость. На контрольных точках участники отвечают на вопросы викторины посвященные истории города орла и России. В случае неправильных ответов команда выполняет физические упражнения.
8 мая на спортплощадке Детского парка зрители смогут увидеть показательные выступления и мастер-классы от известных атлетов, а также соревновательную часть фестиваля.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv