В Орле прошли Всероссийские соревнования по вольной борьбе памяти Героя СССР Маршала В.Г.Куликова

В Орле завершились Всероссийские соревнования по вольной борьбе среди мужчин памяти Почётного гражданина Орла и Орловской области, Героя СССР Маршала В.Г. Куликова. В соревнованиях приняли участие 150 борцов, среди которых были Мастера спорта Международного класса, призёры Первенств Мира и Европы, большое число Мастеров спорта из 15 регионов России. Представители орловской команды завоевали 1 - первое, 4 - вторых, 4- третьих места.

Результаты:
Первое место занял Аздаев Рамзан (70 кг)
Второе место заняли Егорочкин Максим (61 кг), Корнеев Максим (86 кг), Левшин Данил (97 кг), Корнеев Максим (АБСОЛЮТНАЯ).
Третье место заняли Ахромов Сергей (57 кг), Козырев Алексей (65 кг), Курюкин Максим (97 кг), Гречка Сергей( 125 кг).