В картинг - холле Лион определили самых быстрых в рамках Всероссийского детского турнира по картингу "Кубок Smp Racing Junior"

Состязания проводятся при поддержке программы развития автоспорта Smp Racing. Сильнейших выявляют на 15 картодромах страны, в числе которых и орловский картинг.

В возрастной группе 7 - 11 лет за звание лучшего боролись 10 юных спортсменов из Орла, Курска и Брянска. По итогам всех заездов обладателем золотой медали стал Тимофей Хрулёв. Второе место у Мирослава Егорова. И третьей - у Полины Сычевой. Все победители и призеры представляли наш город.

В старшей возрастной группе 11 - 15 лет участие приняли 11 гонщиков. На высшую ступень пьедестала почета поднялся орловчанин Игорь Корнышев. Второе место завоевал так же наш земляк Павел Мерзликин. Бронза отправилась в Брянск с Дмитрием Золотухиным.