«Спартак» с Селиховым в воротах сыграл вничью с «Локомотивом»

Поединок 14 тура РПЛ закончился со счетом 1:1.

Первыми в матче забили «железнодорожники» — мяч в ворота орловчанина отправил Гирано Керк на 23 минуте встречи. Голевую передачу на свой счет записал Франсуа Камано. Спартаковцы ответили голом Наиля Умярова на 64 минуте игры.

Александр Селихов вышел в стартовом составе и провел весь матч. Орловчанин вернулся в основу «Спартака» после затяжного восстановления от травм. Также этому поспособствовала не лучшая форма другого вратаря красно-белых Александра Максименко.

В предыдущих матчах Селихов сыграл с «Ростовом» (1:1) и «Лестером» (1:1, отбил пенальти).

«Спартак» после 14 матчей в РПЛ занимает 9 место с 19 очками, команда отстает от еврокубковой зоны на 6 очков. «Локомотив» располагается на 4 месте в турнирной таблице и имеет в своем активе 25 баллов. Команда отстает от первой строчки на пять баллов.