Почему Жирный каппер Тони так популярен? Обзор и отзывы о канале Telegram

Почему Жирный каппер Тони так популярен? Обзор и отзывы о канале Telegram
Источник: ТРК-Истоки

Мошеннические проекты со ставками на спорт создаются на пару месяцев, а вот достойные ресурсы работают годами, но найти такой портал задача не из легких. Сегодня в нашем обзоре нашумевший в сети Жирный каппер Тони с канала Telegram, о котором реальные отзывы клиентов можно найти на десятках сайтов. Но почему популярность аналитика не угасает на протяжении более чем 2 лет??? В статье полная информация о спортивном сервисе с прогнозами на футбол. 

Все о ставках на спорт от Жирного каппера Тони

Жирный каппер Тони
Рисунок 1. Жирный каппер Тони с канала в телеграме

Основание канала в телеграмме произошло вначале январе 2020. Предварительно аналитик позаботился о своей репутации и прошел проверку на сторонних специализированных сайтах, где и продолжает верифицировать свои прогнозы. Аудитория в сообществе постоянно растет (сейчас 18 тыс. подписчиков). Причем реклама не закупается, новые пользователи приходят с верификаторов. Есть и официальный сайт с актуальными тарифами и акциями по подпискам. 

В качестве основного вида спорта для анализа выбран футбол (автор не распыляется на все). Для привлечения клиентов в приватный чат Жирный каппер постоянно выкладывает бесплатные ставки:

Бесплатные ставки от Жирного каппера Тони
Рисунок 2. Бесплатные ставки от Жирного каппера Тони

Отличий от платных прогнозов нет вообще никакой – публикации пересылаются из VIP чата. То есть, ориентировочную прибыль по приватной подписке можно подсчитать, не вкладывая вообще денег. В продаже имеется один вид платной подписке, стоимость доступа зависит от срока (1 мес. – 6 тыс., 3 мес. – 7.5 тыс. и 6 мес. – 8.5 тыс. рублей). Отдельно прогнозист продает экспрессы (2.2 тыс. рублей) с высокой вероятностью выигрыша. 

Игровая стратегия по ставкам на спорт

В бесплатном и платном доступе на канале Жирный каппер нельзя увидеть невыполнимых гарантий. На проекте не обещают даже проходимость спортивных событий, что является несомненным преимуществом, так как в ставках на спорт неудачные серии (просадки) бывают у каждого беттера. 

Внимание заслуживает и безопасная стратегия игры:

Стратегия игры Жирного каппера Тони
Рисунок 3. Стратегия игры Жирного каппера Тони

На один матч Тони заигрывает стабильно 2% от начального банка. Если смотреть со стороны прибыли, то удвоить и утроить депозит за короткий период времени не удастся. Но при таком стиле игры все средства слить не получится, а доход будет стабилен на длинной дистанции даже в случае просадок. 

Статистика честная или очередной развод?

На канале Жирный каппер отчеты по выданным советам постоянно обновляются (причем и по бесплатным, и по платным прогнозам):

Выигрышные и проигрышные ставки от Жирного каппера
Рисунок 4. Выигрышные и проигрышные ставки от Жирного каппера

В подробной статистике можно увидеть название матчей, коэффициенты и исход (выигрыш, проигрыш или возврат). Любые новички, конечно, сомневаются в заявленной проходимости, но в нашем случае все честно. Дело в том, что за правильностью отчетов следят верификаторы, которые смотрят также, чтобы не было корректировок и удалений даже через некоторое время. 

Стоит работать или нет работать с прогнозистом?

Если просмотреть независимые сайты на тему ставок, то о канале Telegram Жирный каппер Тони в 2022 году опубликованы сотни положительных отзывов от довольных клиентов. Некоторые игроки сотрудничают с аналитиком с самого начала существования проекта. Примеры откликов:

Отзывы о жирном каппере Тони с канала Телеграм
Рисунок 5. Отзывы о жирном каппере Тони с канала Телеграм

Отзывы о жирном каппере можно почитать на верификаторе zbs.bet. В интернете можно встретить и необоснованные жалобы, которые делают неопытные люди в ставках после 2-3 минусов к ряду. Возвращаясь к начальному вопросу. Стоит ставить с прогнозистом? Конечно, стоит, тем более Жирный каппер свой высокий уровень в беттинге доказал на деле, ведь в ленте ежедневно появляются бесплатные прогнозы.




Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.