Победная серия продолжается: орловские футболисты разгромили калужскую молодежку

Накануне в рамках третьего дивизиона состоялся матч ФК «Орел» с калужской молодежкой. Победная серия продолжается: результат встречи — 3:1 в пользу орловских футболистов.

Первый тайм наша команда выиграла со счетом 3:0. Единственный мяч калужские спортсмены забили во второй половине встречи. Четвертый раз подряд наши футболисты вырвали у соперников победу. Подробнее о матче расскажем в ближайших выпусках программы «Оперативный эфир».

13 июля орловская команда отправится в Курск на встречу с местным «Авангардом». Следующий матч футболисты проведут в Орле против одного из лидеров турнирной таблицы – лискинского «Локомотива».