Особенности ставок на баскетбол

Особенности ставок на баскетбол
Источник: ТРК-Истоки

Сфера ставок на спорт привлекает множество гэмблеров по всему миру, ведь именно там можно заполучить легкие деньги за короткое время, но в такой индустрии важно ориентироваться с умом, нельзя совершать необдуманных ставок и надеяться только на одну лишь удачу, так как это чревато серьезными последствиями.

Каждый капер должен найти подходящую нишу в сфере ставок, кто-то привык ставить на футбол, кто-то на теннис, ну а кто-то выбирает ставки на баскетбол.

В баскетболе игра проходит стремительно, команды набирают очки чуть-ли не каждую секунду, поэтому в таком виде спорта лучше всего инвестировать на тотал.

Если все время инвестировать на победу первой или второй команды, то особой пользы это не принесет, так как даже фавориты проигрывают менее слабым командам, оптимально использовать именно разносторонние ставки, к примеру на тотал.

Новичкам стоит потренироваться на демо-счете, такой счет разработан специально для начинающий, сейчас многие БК помимо приветственных бонусов дают возможность использовать виртуальный счет, благодаря этому можно найти подходящий вид спорта, досконально изучить спорт, узнать команды, игроков, это дает выйти на уровень настоящего профессионала.

Но не стоит все время делать инвестиции в режиме лайв, так как такой режим во многом опасен для неподготовленных каперов, удача может отвернуться в любой момент, все потому-что спорт непостоянен, когда-то все же придется столкнуться с проигрышем, кто-то сталкивается с этим раньше, кто-то позже.

Важно понимать что это абсолютно естественно, нет 100% гарантии на выигрыш в азартной игре, так как исход ни кому не известен, можно делать лишь правильные догадки и инвестировать в это небольшие суммы, ведь суть заработка сводится к тому чтобы получить прибыль на дистанции.

Если встречается команда фаворита против аутсайдера, то в таком случае можно использовать метод догона, к примеру что фаворит выиграет одну из четвертей, коэффициент при этом будет не менее 2,00. Если в первой четверти нужная ставка не заходит, то необходимо удвоить инвестицию и поставить на аналогичный исход во второй, так нужно делать до тех пор пока выигрыш не окажется в ваших руках.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv