Орловский футболист Селихов в матче с «Наполи» совершил семь сэйвов и тем самым помог «Спартаку» выиграть

Вратарь «Спартака», уроженец Орла Александр Селихов совершил семь сэйвов на матче с «Наполи», который прошел 24 ноября, и тем самым помог своей команде одержать победу. Игра закончилась победой московского клуба со счетом 2:1.

Как пишет sports.ru, первый мяч Селихов отразил на 16 минуте матча. Он вытащил его из-под штанги. Второй мяч он выцепил поднятой ногой. Следующий сэйв орловчанин совершил, протащив мяч ладонью. Во втором тайме он также несколько раз защитил ворота «Спартака». За всю игру голкипер пропустил только один мяч. Ворота смог распечатать македонец, который бил в пустой угол.

По результатам матча «Спартак» набрал семь очков и вышел в лидеры группы С. В последнем туре московский клуб  сыграет 9 декабря с «Легией».