Орловские бадминтонисты завоевали 6 медалей разного достоинства на турнире Ростов - Дон 2023

Накануне в Ростове - на - Дону завершились Всероссийские юношеские и юниорские соревнования по бадминтону. Свое мастерство в умении владеть ракеткой и воланчиком продемонстрировали порядка 180 спортсменов из 13 регионов страны. Орловскую область представляли воспитанники СШОР N1.

По итогам всех выступлений орловчанка Мария Назарова завоевала золотую медаль в женской паре, а также серебро в одиночной и смешанной парной категории. Еще одна наша спортсменка, Тамара Рыманова, стала победительницей в одиночной и женской парной категории и обладательницей бронзовой награды в смешанной парной категории.

Победители и призеры занимаются под руководством тренеров Вероники Сорокиной и Дианы Фахрутдиновой.