Орловчанка Анастасия Дудкина стала победителем Спартакиады сильнейших в соревнованиях по бобслею

По сообщению регионального Департамента физической культуры и спорта, на главном старте сезона, прошедшем в пяти регионах страны, для российских спортсменов было разыграно целых 107 комплектов наград в 16 видах спорта.

В заездах женских экипажей-двоек спортсменки Анастасия Дудкина в составе со Снежаной Трофимец, представляющие Московскую область, по сумме заездов показали результат 3 минуты 47,72 секунды.

Итоговый результат позволил им опередить представительниц Красноярского края на внушительные 0,83 секунды. Так, спортсменки сумели завоевать первое место на пьедестале.