Орловчанин отразил пенальти в матче Лиги Европы

Орловчанин отразил пенальти в матче Лиги Европы
Источник: ТРК-Истоки

Футбольный клуб "Спартак" сыграл вничью с "Лестером" в Лиге Европы. В этой игре участие принимал орловский голкипер Александр Селихов.

Счет в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы был 1:1. Забил гол у "Спартака" на 51-ой минуте Виктор Мозес. У "Лестера" на 58-ой минуте «распечатал» ворота соперника Дэниел Амарти. На 75-й минуте вратарь "Спартака" орловчанин Александр Селихов отразил пенальти, который исполнял Джейми Варди.

"Мы готовились к пенальти с тренером вратарей, просматривали трех человек, которые бьют. Тренер все разжевал, осталось только прыгнуть в нужный угол. Как показывают иногда матчи, не всегда получается сделать то, что мы хотим. Готовились к сегодняшней встрече, знали, что будет сложная игра. Но я доволен игрой, сегодня все старались", - сказал орловский футболист журналистам телеканала Матч ТВ.

В настоящее время «Спартак» занимает последнее место в группе С. В следующем туре красно-белые 24 ноября примут "Наполи". Финал Лиги Европы пройдет 18 мая 2022 года в Севилье.


Альянова Марианна
Автор: Альянова Марианна
Есть что рассказать - пишите сюда -- news@istoki.tv