20.02.2018
Спорт

Минский марафон покорился орловским роллерам

19.09.2015 0 476
В Минске орловчане завоевали пять медалей, две из которых золотые. Среди самых юных участников соревнований в возрасте до 6 лет на дистанции 600 метров лучшей стала наша Дарья Кирсанова. Еще одну медаль высшего достоинства в семейной категории завоевала чета Токаревых. В этой же дисциплине третьей к финишу пришла семья Сергеечевых. Кроме того две бронзовых награды завоевали Любовь Сергеечева на дистанции 1000 метров и Татьяна Позднякова в категории фитнес, сообщает портал «Орёлспорт». Отметим, что всего на турнире Орловскую область представили 23 роллера. Кроме россиян на минских трассах за награды марафона боролись сборные Украины, Белоруссии, Эстонии и Литвы.