Команда орловской ИК-2 стала победителем турнира любительской футбольной лиги

Команда ИК-2 УФСИН России по Орловской области стала победителем турнира любительской футбольной лиги. Соревнования проходили в спортивном зале МАУ "ФОК" в Ливнах. В спортивном мероприятии приняли участие 7 футбольных команд организаций и предприятий города. По итогам соревнований, в упорной борьбе команда ИК-2 УФСИН России по Орловской области заняла первое место в турнире, не проиграв ни одного матча. Второе место у команды «Арья Фордж», третье место завоевала футбольная сборная «Ливенского строительного техникума».

Лучшим бомбардиром игр признан Иван Шебанов (ИК-2), который забил по воротам противников 26 мячей.

По окончании турнира победителям соревнований были вручены кубки, медали и грамоты.