Клычков: "Начата активная подготовка орловских футболистов к новому сезону"

Клычков: "Начата активная подготовка орловских футболистов к новому сезону"
Источник: ТРК-Истоки

Губернатор Орловской области Андрей Клычков в своём пятничном онлайн-эфире рассказал о задачах и планах на футбол в этом году.

"В этом году перед нашей командой поставлена задача занять 1-2 место в первенстве Союза Федераций футбола «Центр» и по спортивному принципу получить право перехода в профессиональную лигу. И мы, кстати, сейчас ведем переговоры. Получили предварительное согласие с нашим орловским футболистом Валерием Климовым. У Валерия Климова достаточно большой опыт тренерской работы в разных клубах. Приглашаем его прийти к нам и заняться подготовкой наших команд для того, чтобы они переходили уже в профессиональную лигу."

Также в Орле будет создана академия футбола Юрия Семина, чтобы объединить усилия. Что касаемо инфраструктуры, то на стадионе Ленина в этом году до начала весны и футбольных матчей завершится укладка искусственного поля.  Помимо этого, Андрей Клычков упомянул и про завершение строительства крытого футбольного манежа в 2023 году.

Люди, которые разбираются в жизни орловского футбола подозревают, что скорее всего Клычков не выполнит своих обещаний. А всё это является не более чем его предвыборным пиаром, потому что в сентябре этого года его ожидают губернаторские выборы.

 Сейчас можно хорошо зарабатывать на ставках на спорт. Убедись в этом сам регистрируйся на Mostbet KZ.


Автор: Кружкова Кристина
Есть что рассказать - пишите сюда --->> news@istoki.tv