Как правильно делать прогнозы на футбол?

Как правильно делать прогнозы на футбол?
Источник: ТРК-Истоки

Футбол - это игра миллионов. Есть миллионы людей, которые предпочитают не играть в него, а делать ставки. Кто - то уже успел стать профессионалом в этом направлении, а кто-то только постигает все его тонкости. В этом материале речь пойдет именно о том, как делать прогнозы на футбол.

Для начала нужно понять, что вообще можно ставить. Как правило, выбор ставок на футбольных матчах очень богата. Но есть основные варианты ставок:

  • Победа одной из сторон. Ваша задача-правильно определить исход встречи: победа одной из команд или ничья. Допускается двойной исход (1 или 2 раза) - победа или ничья одной и той же команды.

  • Общее количество голов. Игрок может поставить на то, будет ли больше или меньше определенного количества голов в матче (или в одном тайме), например, тотал 2,5 и тотал меньше 2,5. Тотал может быть на фолах, угловых, ударах и так далее.

  • Точный счет. Задача - составить прогноз того, чем закончится встреча.

  • Фора. Прогноз на то, каким будет разрыв в счете между соперниками. Существует также фора 0, которая дает возможность пролонгировать ставку на победу одной из команд.

Особенности тарифов

Пожалуй, этот вид спорта самый непредсказуемый: мяч круглый, поле квадратное. Чтобы застраховать себя от различных случайных ставок, проанализируйте каждое событие, на которое вы хотите сделать прогноз.

Есть возможность поставить в живую, что увеличивает шансы поймать высокий коэффициент. Как правило, CEFs становится выгодным за несколько часов до начала матча, так же рекомендуем конкурс прогнозов от СТАВКА TV. Важно не упустить нужный момент. Профессионалы рекомендуют делать прогнозы непосредственно перед стартовым свистком, когда составы известны, и никаких сюрпризов больше не должно произойти.

Анализ игры

Прежде чем ставить вопрос о том или ином событии, необходимо провести тщательный анализ всей информации, которая касается конкретного противостояния. Необходимо учитывать, в каких условиях соперники будут играть или не будут играть. Обязательно проверьте, нет ли травмированных футболистов. Обратите внимание на судью - часто арбитры могут быть успешными для одной стороны и неудачными для другой. Рассмотрим даже те моменты, которые на первый взгляд кажутся незначительными мелочами, например, погодные условия.

Помните, что каждый прогноз-это новая страница. Не поленитесь уделить время изучению статистики. Сегодня все профессионалы в один голос заявляют, что добиться успеха в ставках можно только благодаря кропотливой работе. И помните, что не нужно поддаваться эмоциям. Выбрали одну игру? Доведите ее до конца, не распространяясь на другие предложения, которые могут показаться заманчивыми, но в конце концов оставят вас от разбитого корыта.


Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.

Раздел топ новостей