Итоги сезона и планы на будущее: ФК «Орел» встретился с болельщиками

Итоги сезона и планы на будущее: ФК «Орел» встретился с болельщиками
Источник: ТРК-Истоки
Накануне в училище олимпийского резерва состоялась встреча ФК «Орел» с болельщиками. На ней присутствовали начальник управления физической культуры и спорта Алексей Берестов, директор клуба Борис Люблинский, председатель областной федерации футбола Николай Пчелкин, главный тренер команды Валерий Ноздрин.

Стоит отметить, что последний раз подобная встреча при участии заинтересованных лиц проводилась еще в пору губернаторства Александра Козлова. С тех пор в жизни футбольного клуба произошли разительные перемены. Самое главное — он потерял статус профессионального. Не секрет, что упадок связан с нехваткой финансирования и попустительством региональных властей, который этот вид спорта развивать дальше не захотели.

На вчерашней встрече подвели итоги прошедшего сезона, который для ФК «Орел» был довольно успешным, и поставили дальнейшие задачи. Начальник управления физической культуры и спорта Алексей Берестов поблагодарил игроков за достигнутые результаты, а болельщиков — за поддержку. К чему пришли на встрече и каким видят будущее ФК «Орел», расскажем в ближайших выпусках программы «Оперативный эфир».

Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий