Футболисты ОГУ сыграют сегодня на выезде

Футболисты ОГУ сыграют сегодня на выезде
Источник: ТРК-Истоки
В субботу 17 июня в 16:00 ФК ОрелГУ в рамках 8 тура Первенства России по футболу МОА «Черноземье» сыграет против «Спартака» (г.Россошь, Воронежская область)

Матч состоится на выезде, на стадионе «Спартак», - сообщает пресс-служба студенческой команды. Обе команды сейчас находятся в нижней части турнирной таблицы. Орловцы в шести матчах набрали пять очков и идут на 9 строчке турнирной таблицы. На счету подопечных Валерия Ноздрина и Евгения Полякова одна победа, две ничьих и три поражения. В прошлом туре ФК ОрелГУ дома со счетом 1:2 уступил «Тамбову-М». Голом в том матче отметился Никита Чунихин.

Россошанский «Спартак» провел на одну игру больше «орлов», но очков в отличие от нашей команды пока не набрал. Наш соперник обосновался на предпоследнем 11 месте рейтинга Первенства МОА «Черноземье». Неделю назад они уступили «Локомотиву» из Лисок - 0:2.

Несмотря на то, что наш будущий соперник делит последнее место с липецким «Металлургом», главный тренер ФК ОрелГУ Валерий Ноздрин отметил, что слабым эту команду не считает

- В этом турнире нет аутсайдеров. Любая команда может преподнести сюрприз. Надо настраиваться на эту встречу, как и на противостояния с другими командами, - отмечал специалист.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv