Последние новости

ФК "Орёл" одерживает победу со счетом 5:0 над лидером чемпионата Тульской области ФК «Аэрозоль» и выходит в полуфинал Кубка СФФ «Центр»

ФК "Орёл" одерживает победу со счетом 5:0 над лидером чемпионата Тульской области ФК «Аэрозоль» и выходит в полуфинал Кубка СФФ «Центр».

В среду, 9 августа, прошли четыре матча 1/4 финала розыгрыша Кубка СФФ «Центр».

ФК «Орёл» в родных стенах принимал гостей из Тульской области. Счет в матче уже на 10-й минуте открыл лучший бомбардир команды Евгений Рагулькин. Дубль 11-й номер орловчан оформил под занавес первого тайма, отправив мяч в сетку соперника с пенальти. Во втором тайме «Орел» еще трижды поражал ворота туляков. Отличились: Артем Лукша , Егор Ручкин и Даниил Умрихин.

Самый неожиданный результат 1/4 турнира был зафиксирован в Борисоглебске, где местный «Кристалл-МЭЗ» обыграл не знающего поражений в текущем сезоне лидера Первенства СФФ «Центр», старооскольский «Металлург-Оскол» со счётом 2:1. «Урожай» (Елань), в свою очередь, переиграл «Атом» (Нововоронеж) 3:1, в мачте «Локомотив» (Лиски) – «Химик» (Новомосковск) финальный свисток прозвучал при счете 2:0 в пользу «Локомотива».

Теперь «Орёл» находится всего в двух шагах от заветного Кубка. Команда, которая попытается помешать орловским футболистам выйти в финал турнира, определится позднее.