Эдуард Трояновский: "Если предоставится возможность, нокаутирую Обару"

Эдуард Трояновский: "Если предоставится возможность, нокаутирую Обару"
Источник: ТРК-Истоки
9 сентября в Москве состоится боксерское шоу, главным событием которого станет поединок между чемпионом мира по версиям IBF и IBO 36-летним орловчанином Эдуардом Трояновским и официальным претендентом на титул IBF 29-летним японцем Кейтой Обарой. Эдуард Трояновский в интервью "Известиям" рассказал об ожиданиях перед боем с Кейтой Обарой.

— Чего вы ждете от поединка с Кейтой Обарой?
— Я полностью информирован по поводу моего оппонента. Он — представитель японской школы бокса. Она немного похожа на любительскую. Продолжаем с тренерами разбирать соперника, ищем недостатки. Соперник предстоит сложный, но интересный.

— Из 24 проведенных боев 21 вы завершили досрочно, нокаутировав оппонентов. Ожидаете досрочной победы и в этом поединке?
— Я никогда заранее не просчитываю, как сложится поединок. Цели выйти на бой и завершить его нокаутом не ставлю, но если будет такая возможность, то я ею, безусловно, воспользуюсь.

— Чем опасен ваш будущий соперник?
— Высокий рост и длинные руки, хороший хлесткий удар. У него неплохое соотношение побед нокаутом, так что поединок обещает быть зрелищным. Недооценивать этого парня было бы неправильно.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv