Бонусы: как делать спортивные ставки без вложений?

Бонусы: как делать спортивные ставки без вложений?
Источник: ТРК-Истоки

Опытные каперы в ставках на спорт знают, что использовать собственные средства сразу же после регистрации в беттинге не рационально, ведь шансы на успех при этом минимальные, все дело в знаниях и игровом опыте.

Многие новички видят в беттинге перспективную составляющую уже с самого начала, ведь в рекламе говорилось о легком способе заработка, нужно только лишь правильно инвестировать и получать за это выигрыш, но как картина обстоит в реале ни кто не задумывается.

Практика

На практике получить выигрыш на много сложнее, ведь все зависит от того какие коэффициенты использует капер, придерживается ли методу дистанции, умеет ли вовремя остановится, применяет ли аналитику и многое, многое другое.

Игра в ставках на спорт состоит из нюансов, важно понимать что любое событие в спорте может дать сбой, даже самый минимальный коэффициент порой заходит в минус, поэтому о составлении экспрессов, инвестировании крупных сумм и больших коэффициентах можно забыть, все это только навредит каперу в самом начале пути.

Опыт

Задача каждого капера в том чтобы получить бесценный опыт в самом начале пути, при этом не стоит использовать собственные деньги, ведь для этого есть приветственные бонусы БК.

В большинстве случаев это +100-200% к депозиту, но во многих также действуют и бездепозитные бонусы, к примеру в таких компаниях как Париматч-уз.ком, Олимп Бет, Тенниси Бет.

В Parimatch каждый новый игрок получит 1000 рублей фрибетом, в Олимпе 500 рублей после регистрации, в Тенниси же аналогичная ситуация, таким образом общий суммарный бонус будет составлять 2000 рублей, сумма довольно солидная для того чтобы начать профессиональный путь.

Итог

Абсолютно каждый должен стремится к профессионализму:

если же такого опыт не имеется, то рационально использовать демо-счет, 

  • такой счет предусмотрен для новичков,

  • лимиты на балансе неограниченные,

 поэтому в выборе ставок никаких ограничений нет.

Но при этом важно научится инвестировать по стратегии, 5% от банка это оптимальная инвестиция, как минимум 1 месяц стоит инвестировать именно такую сумму, как говорится тяжело в учении, легко в бою.


Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.