Байкеры совершили мотопробег в Орловское полесье

Байкеры совершили мотопробег в Орловское полесье
Источник: ТРК-Истоки
В День России орловские мотоциклисты помогли волонтерам в подготовке площадки в селе Льгов к XX Международному фольклорному празднику «Троицкие хороводы в Орловском Полесье», который состоится в это воскресенье, 16 июня. Мотоциклисты отправились во Льгов от гостиницы «Салют» в ОрлеПеред началом мотозаезда с байкерами встретился Губернатор Орловской области Андрей Клычков. В ходе встречи обсуждалась подготовка к международному фольклорному празднику.
«В этом году мы организуем юбилейный праздник «Троицкие хороводы в Орловском Полесье» в новом расширенном формате, - сказал Андрей Клычков. - Я рад, что представители байкерского движения сегодня также подключились к подготовке к этому масштабному празднику. Приглашаю орловцев и гостей из других регионов принять участие в «Троицких хороводах». Все гости праздника получат заряд позитивных эмоций и радости».
Также глава региона обсудил с членами орловского мотоклуба вопросы, касающиеся развития байкерского движения. В частности, речь шла об организации тренировочной площадки для мотоциклистов на территории аэропорта «Южный».

Источник: пресс-служба Администрации Орловской области

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv