Александр Мирзоян: Спартак реализовал практически все моменты в матче с «Химками»

Александр Мирзоян: Спартак реализовал практически все моменты в матче с «Химками»
Источник: ТРК-Истоки

Очередной тур российской Премьер-лиги снова поменял расклад сил в верхней части таблицы. «ЦСКА» в матче с «Оренбургом» сыграл вничью и продлил серию без побед до трех матчей. Спартак, в свою очередь, без особых проблем разобрался с «Химками» и приблизился к «Зениту» на расстояние четырех очков. Сделать бесплатные прогнозы на матчи РПЛ помогут реферальные промокоды, полный их список представлен на портале Metaratings.

Итоговый результат встречи между Спартаком и «Химками» (5:0) прокомментировал бывший футболист «красно-белых» Александр Мирзоян. «Да, Спартак сегодня забил пять мячей, но «Химки» находятся внизу турнирной таблицы. При этом подмосковный коллектив имел несколько хороших моментов, которые нейтрализовал Селихов. Если бы «Химки» реализовали возможности, то все могло пойти по другому сценарию.

Безусловно, у «Химок» сейчас множество проблем, включая финансовые трудности. Но в атаке команда играла бодро, нужно было только реализовывать моменты. Спартак же напротив, забил все, что только можно было, поэтому счет и получился таким разгромным», - сказал Александр Мирзоян Metaratings.ru.

Спартак обыграл «Химки» в рамках 14-го тура РПЛ со счетом 5:0. В составе «красно-белых» дублем отметился Шамар Николсон, также авторами голов стали Маслов, Мелешин и Игнатов.    



Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.