14 наград завоевали орловские каратисты на Первенстве ЦФО в Воронеже

В соревнованиях приняли участие 368 спортсменов из 12 регионов, что является рекордом по количеству участников. Сборная команда Орловской области, состоящая из воспитанников ДЮСШ «Орёл-Карат» завоевала 1 золотую, 6 серебряных и 7 бронзовых медалей. В категории 10-11 лет св.42 кг золото выиграл Андрей Музалевский. Наш спортсмен уверенно дошёл до финала, одержав победы в 3-х поединках. А в финале со счётом 4:1 победил сильного каратиста из Твери. Немного не хватило до золота, в итоге серебряные медали у Натальи Сергеевой, Виталии Русановой, Вячеслава Федотова, Авагяна Размика, Даниля Казарина, Кристины Онищук. Бронзовые награды завоевали: Федотов Валерий, Чижикова Дарья, Акмалов Тимур, Поляков Фёдор, Фенина Елизавета, Чернова Яна и Калинин Сергей. Данные соревнования являлись одним из этапов отбора на Первенство России, который пройдут в г. Липецк 22-24 апреля.