Внимание, маленькому Ярославу срочно нужна помощь!

Внимание, маленькому Ярославу срочно нужна помощь!
Источник: ТРК-Истоки
Ярослав Гезиков, 3 годика.
Диагноз: Дцп, спастическая диплегия. задержка моторного развития.
Осложнения: Приводящие контрактуры тазобедренных суставов, сгибательные контрактуры голеностопных, коленных, локтевых суставов, эквинусная установка стоп с 2х сторон.

Сумма к сбору: 345 600 р. (на реабилитационный курс в центре «Родник», Санкт-Петербург)
Срок завершения сбора: 1 сентября

В этом мире без взаимовыручки выжить невозможно…. Даже взрослым – самостоятельным, сильным, здоровым – бывает часто нужна помощь. Что же говорить о детях – маленьких, беспомощных, хрупких? У Ярослава непростой диагноз, но – не приговор! И, словно оправдание от судьбы за такое безжалостное прошлое , за боль в мышцах, за непослушные ножки, за сотни уколов и безрадостных дней в больничных палатах – замечательные перспективы в будущем: врачи говорят, что у мальчика есть все шансы начать ходит самостоятельно!

Шансы есть и хорошие, но вот денег у семьи – нет… . К сожалению, диагноз ДЦП требует регулярных курсов реабилитации. Чтобы навыки, полученные с таким трудом, не пропали, нельзя упускать время, нельзя делать перерывы в лечении, иначе все перспективы останутся лишь надеждой…. Ярославу очень-очень нужна наша помощь. Помощь взрослых, сильных, самостоятельных людей – чтобы попасть на реабилитацию в детский центр «Родник». Стоимость курса высокая, сумма непосильна для семьи мальчика - 345 600 р. Давайте не оставим малыша в беде.

Можно пенять на государство, оно, мол, жадничает и прочее-прочее…. Но ведь государство начинается с нас и если равнодушие возьмет верх, что с нами станет? Что станет с маленьким мальчиком, который ждет помощи от нас – таких взрослых, сильных и самостоятельных? Ему не справиться без нас….
Прямо сейчас у нас с вами есть шанс изменить жизнь ребенка к лучшему. Давайте воспользуемся им.

Реквизиты для сбора средств:
Карта Сбербанка: 4276847013195519, получатель: Гезикова Екатерина Валерьевна
Яндекс Деньги: 410014011855399 (перевести можно через любой терминал оплаты или со своего Яндекс-кошелька)
МТС: 8-919-200-7136 (можно пополнить отправив смс на номер 3116 9192007136 200, где 200 - любая сумма от 10 до 5000руб; комиссия 5% доступно для любых операторов)
Paypal: ekaterinatimohina1@mail.ru

Все необходимые документы имеются в редакции ТРК «Истоки».

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv