Житель Орловской области пытался покончить с собой, спрыгнув с третьего этажа ГУМа

Житель Орловской области пытался покончить с собой, спрыгнув с третьего этажа ГУМа
Источник: ТРК-Истоки
Полицейские выясняют причины и обстоятельства происшествия.

«Накануне в полицию от начальника смены дежурной части ТД ГУМ поступило сообщение о том, что с третьего этажа здания упал молодой человек. С компрессионным переломом позвоночника, закрытой черепно-мозговой травмой и другими переломами 26-летний пострадавший был доставлен в НИИ им. Н.Склифосовского», - сказал источник Агентства городских новостей «Москва».

По предварительным данным, молодой человек пытался покончить жизнь самоубийством. Сейчас по данному факту проводится проверка.
Изданию «Московский комсомолец» стало известно, что молодой человек является уроженцем города Ливны. Сообщается, что он пришел в универмаг около 16.30, поднялся по лестнице на третий этаж, перегнулся через перила и на глазах свидетелей полетел вниз.

Молодой человек упал на мраморный пол и на 3 минуты потерял сознание. К нему на помощь бросилась медицинская служба ГУМа. Они предположили, что парень принял некие психотропные вещества.

Кстати, третий этаж в ГУМе из-за высоких потолков примерно соответствует уровню пятого этажа жилого дома.
Издание пишет, что у молодого человека был трудный период в жизни. Летом он уволился с работы, а вскоре разошелся с девушкой. Он очень переживал и отказывался от приглашений на дни рождения старых друзей, поясняя, что устал от жизни.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv