За выходные в Орловской области в ДТП один человек разбился насмерть, восемь — получили травмы

За выходные в Орловской области в ДТП один человек разбился насмерть, восемь — получили травмы
Источник: ТРК-Истоки

Неспокойными выдались выходные на дорогах Орловской области. По данным ГИБДД, за субботу и воскресенье зарегистрировано 80 ДТП, в которых 8 человек получили телесные повреждения, один человек погиб.
Страшное столкновение автомобилей произошло в ночь на субботу, примерно в 2.50 в Троснянском районе. 27-летний водитель ВАЗ-21099, следуя со стороны Курска в направлении Орла, выехал на «встречку», где произошло столкновение с автомобилем Киа Рио. В результате водитель-виновник получил перелом челюсти и ушибленные раны лица. Во втором же автомобиле пострадали 37-летний водитель и трое пассажиров: 20-летняя девушка, 22-летний молодой человек и 52-летний мужчина. 52-летняя женщина скончалась при транспортировке в медицинское учреждение.
Кроме того, в ночь на воскресенье произошло еще два ДТП, в которых пострадали люди. Одно из них — в Орловском районе, в 3.45: 20-летний водитель Фольксваген Шаран, следуя со стороны Стального Коня в сторону п. Вязки, не справился с управлением и опрокинулся. В результате сам же получил телесные повреждения, был госпитализирован. Его пассажир — 19 лет — после осмотра медиками был отпущен.
Второе ДТП-«караван» произошло уже в Орле, спустя 20 минут. 36-летний мужчина, управляя Тойота Каролла и следуя по Карачевскому шоссе, в районе дома №112а, допустил столкновение с авто Рено Флюенс, который двигался впереди в попутном направлении; после чего Тойота врезалась на стоящий ЗАЗ Вида, а та — сбила 29-летнего пешехода, который находился на обочине. В результате больше всех досталось, конечно, пешеходу; к счастью, после оказания медпомощи он был отпущен.



Фото ГИБДД по Орловской области


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv