Вызов орловских медиков к буйному пациенту закончился повреждением автомобиля «скорой»

Вызов орловских медиков к буйному пациенту закончился повреждением автомобиля «скорой»
Источник: ТРК-Истоки

Как рассказали в группе "Станция скорой медицинской помощи г. Орла" в соцсети ВКонтакте,  бригаду медиков к дебоширу вызвали сотрудники полиции: молодой человек, находясь в состоянии алкогольного опьянения, разбил витрину в цветочном магазине и порезал себе руки. Во время оказания медицинской помощи пациент вел себя агрессивно, пытался ударить фельдшера и медсестру, невзирая на то, что они оказывают ему помощь и являются, вдобавок, представительницами слабого пола.

Транспортировка хулигана в стационар осуществлялась в сопровождении сотрудников полиции. По дороге он продолжал вести себя агрессивно: выражался нецензурной бранью и едва не повредил медицинскую аппаратуру.

Разбитой перед этим витрины пациенту, судя по всему, показалось недостаточно и он разбил стекло в салоне автомобиля.

По данному факту полицией проводится проверка, а станцией скорой медицинской помощи определяется размер причиненного ущерба, который должен будет возместить неблагодарный пациент.

Как рассказали в пресс-службе орловской Росгвардии, до приезда медиков произошло следующее. Местный житель в неадекватном состоянии находился на ул. Комсомольской. Там он разбил витринное стекло в аптеке. Следующим объектом внимания хулигана стал расположенный неподалеку цветочный магазин. Там в адрес продавцов и посетителей была употреблена нецензурная брань, а стоящие в салоне стеллажи опрокинуты на пол. Прибывшие росгвардейцы пресекли дальнейшие противоправные действия 36-летнего орловчанина. Его передали медикам. 

 




Альянова Марианна
Автор: Альянова Марианна
Есть что рассказать - пишите сюда -- news@istoki.tv