Видео: орловчанин пугал компанию молодежи ружьем и напал на девушку

Источник: ТРК-Истоки
ЧП случилось в ночь с 8 на 9 декабря в Зареченском микрорайоне Орла. Об инциденте рассказали непосредственные участники событий — молодежь, ставшая жертвами агрессии местного жителя.

По словам ребят, они шумно вели себя ночью на улице. С одного из балконов многоэтажки им сделали замечание. Молодые люди извинились и перестали шуметь. Через некоторое время с ними вступил в перепалку другой жилец дома, когда ребята находились уже на парковке. Мужчина требовал, чтобы они отошли от его машины. После чего выскочил из дома с ружьем. В ходе конфликта часть ребят бросилась врассыпную, а одна девушка продолжала стоять в нескольких метрах от мужчины. Он напал на нее и повалил на землю. Супруга мужчины тоже участвовала в перепалке и даже несколько раз ударила девушку ногой.

Ребята вызвали полицию. Правоохранительные органы разбираются в произошедшем. А мы тем временем готовим сюжет на тему правонарушений в новых микрорайонах, где нет пунктов полиции. К нам поступают жалобы от жителей, которым некуда обратиться, чтобы сообщить о нарушениях общественного порядка.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv