Ветер или горе-ремонтники? В Орле оказались испачканы краской припаркованные авто

Ветер или горе-ремонтники? В Орле оказались испачканы краской припаркованные авто
Источник: ТРК-Истоки
В Северном районе Орла при проведении работ на крыше было испорчено лакокрасочное покрытие сразу нескольких припаркованных машин. Возмущенные автомобилисты обратились в нашу редакцию. Съемочная группа побывала на месте происшествия и оценила масштабы проблемы.

Инцидент произошел на парковке перед бывшим заводом УВМ, который сейчас занимают арендаторы офисов. В первой половине дня рабочие компании «МТС» красили объекты антенно-мачтовых сооружений на крыше здания на Московском шоссе, 137. При проведении работ было перепачкано краской несколько машин.

Как нам сообщили в пресс-службе регионального УМВД, в полицию обратились пятеро автовладельцев. Правда, на месте происшествия очевидцы рассказали, что пострадавших было еще больше: следы краски остались на 15 машинах. Многие водители попросту не дождались полицейских и уехали.

Сейчас по факту случившегося проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. По предварительной информации, краска могла оказаться на автомобилях из-за сильного ветра.


Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий