В пятиэтажке на ул. Планерной произошел пожар

В пятиэтажке на ул. Планерной произошел пожар
Источник: ТРК-Истоки
В воскресенье в Ливнах на ул. 2-я Стрелецкая произошло возгорание в жилом доме площадью 48 кв.м., угрозы распространения огня не было.
В результате пожара дом выгорел изнутри. Пожарными спасено 2 человека, размер ущерба устанавливается, предполагаемая причина возгорания – нарушение правил пожарной безопасности при курении хозяином.

В 17.26 того же дня произошел пожар в п. Знаменка Орловская на ул. Березовой в одной из квартир двухэтажного многоквартирного жилого дома. В результате пожара в 2-х комнатной квартире в одной из комнат обгорели диван и обои. Комната закопчена по всей площади. Предположительной причиной загорания явилось курение в состоянии алкогольного опьянения. Спасено 2 человека, эвакуировано 7 человек.

В 20.12 на ул. Планерной в г. Орле на 5-ом этаже в квартире многоквартирного 5-этажного кирпичного дома на кухне произошло возгорание. В результате в двухкомнатной квартире в помещении кухни площадью 6 кв.м. обгорела мебель на площади 2 кв.м., оплавился натяжной потолок. Квартира закопчена по всей площади. Размер ущерба устанавливается, пострадавших нет. Пожарными спасен 1 человек, эвакуировано 15 человек — сообщает ГУ МЧС России по Орловской области.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv