В Орловской области при пожарах скончались три мужчины

В Орловской области при пожарах скончались три мужчины
Источник: ТРК-Истоки

На Орловщине за праздничные выходные дни произошло три смертельных пожара.

Так, ночью 23 февраля произошло возгорание жилого дома в деревне Горностаевка Ливенского района. Огонь уничтожил дом изнутри. В жилище спасатели нашли тело 56-летнего погибшего мужчины. А вечером того же дня пожар со смертельным исходом случился на улице Школьной в посёлке Знаменка Орловского муниципального округа. Там загорелась квартира в доме на втором этаже. Из подъезда эвакуировали 4 человека. В квартире же нашли труп 37-летнего мужчины.

«В результате пожара в двухкомнатной квартире выгорела комната на площади десять квадратных метров. Квартира закопчена на площади 20 квадратных метров», - добавили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

А уже 24 февраля огонь унёс жизнь 42-летнего мужчины. Трагедия произошла на улице 25 Декабря города Ливны. Там в 23 часа загорелся жилой дом. На момент прибытия сотрудников МЧС строение горело открытым пламенем. В результате пожара в доме выгорело помещение кухни на площади шесть квадратных метров. От огня спасли внутренние помещения и рядом расположенный дом.

Во всех трёх происшествиях причину ещё предстоит установить.


Альянова Марианна
Автор: Альянова Марианна
Есть что рассказать - пишите сюда -- news@istoki.tv