В Орловской области "Хендай Солярис" врезался в опору ЛЭП

В Орловской области "Хендай Солярис" врезался в опору ЛЭП
Источник: ТРК-Истоки

Прошедшие выходные на дорогах Орла и области не обошлось без дорожных происшествий и, к сожалению, без пострадавших.
Так, по данным ГИБДД, в субботу утром, в 8.25 водитель маршрутки ПАЗ, следуя по ул. Комсомольской, в направлении Карачевского шоссе, допустил столкновение с Ладой Приора, которая ехала в попутном направлении, впереди. В результате пострадала 8-летняя девочка — пассажирка Лады. После осмотра медиками была отпущена.
В этот же день, спустя три часа, под Орлом, на автодороге Нарышкино-Салтыки, в районе 2 км., 58-летний водитель ГАЗ не справился с управлением и опрокинулся, в результате чего он получил телесные повреждения.
В ночь на воскресенье, в 3.50 42-летний водитель Хендай Солярис, не выбрав безопасную скорость, съехал с дороги, а затем въехал в опору ЛЭП. В результате пострадала его 42-летняя пассажирка; женщина получила ушиб грудной клетки, госпитализация не потребовалась.
Вчера вечером, в 19.25 на Московском шоссе, в районе дома №1, автомобиль Тойота Карина, за рулем которого находился 24-летний водитель, сбил 26-летнего молодого человека, который перебегал дорогу в неустановленном месте, в зоне видимости пешеходного перехода. В результате пешеход получил травмы, был госпитализирован в отделение травматологии областной клинической больницы.
Во всех ДТП водители трезвые, уточнили в ГИБДД.



Фото ГУ МЧС России, УГИБДД по Орловской области



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv