В Орле в результате обгона столкнулись три автомобиля, один из которых перевернулся

В Орле в результате обгона столкнулись три автомобиля, один из которых перевернулся
Источник: ТРК-Истоки

Тройное ДТП произошло вчера, на Новосильском шоссе, сообщили в ГИБДД. Примерно в 8.15 53-летний водитель автомобиля Хендай Солярис, совершая обгон Ауди-80, который двигался по Новосильскому шоссе со стороны пер. Южного и совершал поворот налево на прилегающую территорию, допустил столкновение с обгоняемой машиной. В результате Ауди-80 перевернулась, а Хендай Солярис столкнулся с Шеврле Лачетти, за рулем которого находился 46-летний водитель. На месте ДТП помощь никому не понадобилась, однако, спустя 6 часов за медицинской помощью в больницу им.Семашко обратился водитель Ауди-80; после ее оказания, был отпущен.
Еще в одном ДТП участком стал автомобиль Ауди-80. В 13.30 47-летний водитель Ауди-80, следуя по Болховскому шоссе в направлении ул. Раздольной, не соблюл безопасную дистанцию, в результате чего допустил столкновение с попутным Ниссан Альмера. В результате пострадал пассажир второго авто — 23-летний молодой человек. Насколько серьезно — не сообщается.
Кроме того, также вчера, в 14.15 на регулируемом перекрестке Карачевского шоссе и ул. Васильевской произошло столкновение экскаватора ЮМЗ, который поворачивал на ул. Васильевскую со стороны ул. Мостовой, со встречным автомобилем Ниссан Альмера, который ехал прямо. В результате спустя 8 часов за медицинской помощью в больницу им. Боткина обратился водитель экскаватора. После осмотра был отпущен.



Фото ГИБДД по Орловской области


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv