В Орле пьяный водитель чуть не сбил беременную женщину и детей

В Орле пьяный водитель чуть не сбил беременную женщину и детей
Источник: ТРК-Истоки
ДТП произошло вчера, около 12 часов на ул. Латышских Стрелков, д. 93. Водитель Volkswagen Sharan не справился с управлением и врезался в столб уличного освещения. По словам очевидцев, в этот момент по тротуару шли беременная женщина и дети, возвращавшиеся из школы, а водитель был пьян. От беды спас только столб, потому как других ограждений не было. Сам водитель тоже не пострадал. 

Кроме того, вчера днем, на ул. Комсомольской, в районе дома 44 пешеход попал под колеса автомобиля полицейского. Как пояснили в ГИБДД, 44-летний мужчина переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате он получил переломы и другие травмы, был госпитализирован. Также уточнили, что полицейский в тот момент находился на перерыве, ехал на своем авто Volkswagen Jetta на обед. 

На ул. Пушкина, в 18.05, на трамвайных путях 38-летняя водитель ВАЗ-2114 "догнала" впереди идущий Infiniti. В результате сама же и пострадала - отделалась ушибами, госпитализация не потребовалась. 

На Наугорском шоссе, в 20.45 автомобиль Nissan под управлением 23-летнего водителя, следуя в сторону пос. Никуличи, сбил пешехода, 51-летнего мужчину. Пешеход переходил проезжую часть в неположенном месте, получил телесные повреждения, был отпущен. 

Всего же, по данным ГИБДД, в Орле за минувшие сутки произошло 37 ДТП.



Фото ГУ МЧС России по Орловской области

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv