В Орле на Красном мосту сбили пешехода

В Орле на Красном мосту сбили пешехода
Источник: ТРК-Истоки
ДТП произошло сегодня ночью, в 00.55. 18-летний парень, управляя автомобилем Audi, совершил наезд на пешехода - 34-летнего мужчину, который передвигался по проезжей части Красного моста, по ул. Гостиной. По первым признакам он был в состоянии алкогольного опьянения. В результате мужчина получил различные ушибы, был госпитализирован в отделение нейрохирургии. Водитель трезв. 
Еще одно ДТП с пешеходом было зафиксировано вчера утром. На Наугорском шоссе, на этот раз на нерегулируемом пешеходном переходе - "зебре" - водителем "Оки" была сбита 18-летняя девушка. К счастью, она отделалась испугом и легкими ушибами, госпитализация не потребовалась. Водитель также трезв. 
Кроме того, вчера днем, на ул. Садово-Пушкарной столкнулись сразу три автомобиля - "Renault Logan", ВАЗ-2111 и "Opel". "Лада" впоследствии влетела в забор частного дома. В результате, не считая автомобилей и покореженного забора, пострадавших нет. Всего же в Орле за истекшие сутки произошло 41 ДТП, сообщили в дежурной части ГИБДД.

Фото ГУ МЧС России по Орловской области

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv