В Орле молодые люди жестоко избили водителя трамвая

В Орле молодые люди жестоко избили водителя трамвая
Источник: ТРК-Истоки
 Как сообщает пресс-служба ТТП, сегодня около 12 часов ночи, был жестоко избит водитель трамвая 078, Сергей Кириллов, который выполнял последний рейс. Сейчас он находится под капельницей в нейрохирургическом отделении больницы им. Семашко в тяжелом состоянии.

 Так, на остановке «МегаГринн» почти в пустой салон зашли четверо молодых людей до 20 лет и стали вести себя неадекватно, а именно — кричали и бегали по вагону. Кондуктор пыталась их успокоить, но это было бесполезно.

 Тогда водитель трамвая остановился, вышел в салон и сообщил , что не будет дальше ехать, пока они не успокоятся или не выйдут из вагона. Трое вышли, обошли трамвай и кто-то из них разбил зеркало левого вида. Кондуктор стала удерживать в салоне девушку из этой кампании, а водитель вышел на улицу.

 Спустя какое-то время Сергея Кириллова сильно избитого, без сознания, внесли в трамвай двое очевидцев нападения. Как они рассказали хулиганы завалили водителя и били по голове, а,увидев прохожих, которые вмешались в происходящее, бросились бежать. Кондуктор сообщила о случившемся в диспетчерскую ТТП, а те вызвали полицию.

 Водителя увезли в больницу им. Семашко, а очевидцы стали давать показания, во время чего они увидели проходящего мимо одного из участников нападения, бросились за ним и задержали. Затем парня и девушку отвезли в полицию.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv