В Ливнах автомобиль «Ауди» на скорости влетел в жилой дом

В Ливнах автомобиль «Ауди» на скорости влетел в жилой дом
Источник: ТРК-Истоки
31 июля, около шести утра 29-летний водитель «Ауди» не вошел в поворот и на скорости влетел в жилой дом.

Хозяин дома рассказал,что занимался делами по дому, когда услышал грохот. Он начал открывать дверь в веранду, но не смог. Выбрался на улицу через окно, - сообщает Ливенская газета «Уездный город».

Когда я вышел на улицу, то не сразу понял, что случилось, — сообщил хозяин дома, — было столько пыли, что ничего не было видно. Пройдя вперед, я увидел, что у меня в доме нет стены. Сначала  подумал, что она сама обрушилась, потом присмотрелся и увидел, что горят фары. Оказывается, у меня в доме стоит машина. 
Видно, автомобиль ехал на очень большой скорости. Он снёс дорожное ограждение, забор, перелетел через огромный пень и, пробив собой две стены жилого дома, остановился только в веранде

В результате удара обрушились две стены, деревянная стена в веранде тоже проломилась. Пострадала мебель. Шкаф с вещами разлетелся в щепки, был уничтожен любимый граммофон хозяина, - пишет издание.

Как сообщают полицейские, на момент аварии водитель был трезв. Подробности и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

По словам сотрудников полиции, на момент аварии водитель был трезв. Что произошло, и почему он оставил без крова ливенца, теперь предстоит установить в ходе расследования.

Фото: Ливенская газета "Уездный город".

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv