В Ливенском районе в реке нашли тело женщины

В Ливенском районе в реке нашли тело женщины
Источник: ТРК-Истоки
1 августа в 8.30 в п. Новогнездилово Сосковского района на ул. Садовой, из-за короткого замыкания электропроводки в моторном отсеке мельницы загорелась хозпостройка. В результате хозпостройка и находившееся в ней сено сгорели.


В 11:22 на ул. Фомина в Орле при помощи альпснаряжения  спасатели сняли оторванную лестницу с крыши  частного дома.

2 августа в 09:00 в р. Сосна, в районе п. Коротыш Ливенского района обнаружено тело женщины в воде. Тело утонувшей женщины в верхней одежде находилось на расстоянии 3 м от берега, спасатели   извлекли тело погибшей женщины  из  воды,  личность  установлена. При внешнем осмотре тела на бедрах обнаружены гематомы. После извлечения тело было передано  сотрудникам полиции МО МВД.

Четырежды спасатели выезжали на оказание помощи населению по вскрытию дверей, помощь потребовалась пожилым и больным людям,  а на  ул. Раздольной прохожий увидел на балконе 7-го этажа малолетнего ребенка, который кричал и плакал. Малыш оказался дома один. Очевидцы сообщили соседям, те через открытую дверь проникли в квартиру, успокоили и уложили ребенка, дождались сотрудников  полиции.

02 августа 16:29 в п. Чеховский Знаменского района на загорании стерни на площадью 1 га принимали участие пожарные ПЧ-22 и 2 добровольца ДПО.

03августа в 00:07 в п. Хотынец произошло возгорание в 2-х этажной бревенчатой бане площадью 96 кв.м. В помещении парной площадью 12 кв.м выгорело потолочное перекрытие — сообщает ГУ МЧС России по Орловской области.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv