В Колпнянском районе 35-летний мужчина изнасиловал 83-летнюю бабушку

В Колпнянском районе 35-летний мужчина изнасиловал 83-летнюю бабушку
Источник: ТРК-Истоки
 В июне этого года в одном из сел Колпнянского района 83-летнюю бабушку изнасиловал неизвестный молодой мужчина. Около часа ночи он постучался в дверь ее дома и попросился переночевать, та отказалась. Через 15 минут мужчина вынул стекло в окне и набросился на потерпевшую— сообщает Ливенская газета «Уездный город».

Утром полицейские расспрашивали бабушку, как выглядел мужчина, но та не разглядела нападавшего, т.к. плохо видит, да и из освещения -только свеча.

Под подозрение полицейских попали семеро мужчин, которые в ту ночь не ночевали дома. После сдачи анализов под подозрение попал 35-летний мужчина. Кроме того, отпечатки пальца на стекле, вынутом из окна, совпали с его отпечатками. Однако мужчина все отрицал.

Свидетели рассказали, что он в тот вечер выпивал с приятелями, а потом дважды забирался в чужие дома и начинал приставать к хозяйкам этих домов с недвусмысленными намерениями.

В итоге — мужчина признался в совершении преступления. Он пояснил, что искренне влюбился в бабушку и думал, что его чувства взаимны, но ошибся.

Сейчас дело злоумышленника направлено в суд для рассмотрения по существу — пишет издание.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv