Пропавшие дети до школы не дошли

Пропавшие дети до школы не дошли
Источник: ТРК-Истоки
Как мы уже сообщали, вчера в Орле пропали двое школьников.

В пресс-службе УМВД пояснили: двое восьмиклассников, учащиеся школы №1 (ул. Салтыкова-Щедрина, 41) в 7.30 утра ушли в школу и не вернулись. Позже стало известно, что до школы они так и не дошли. На телефонные звонки не отвечали. Родители мальчиков благополучные, они же вечером и обратились в полицию. Но пока до настоящего времени поиски успехом не увенчались.
Приметы детей:

- Захаров Артем, 2001 г.р., учащийся 8 класса: на вид 14 лет, рост 160 см., худощавого телосложения, волосы короткие, русые,. Был одет: ветровка темного цвета, черные кроссовки с белой подошвой «Адидас», темно-синие брюки, темно-синяя жилетка, белая рубашка, при себе имел рюкзак.

111.jpg

- Филатов Степан 2001 г.р., учащийся 8 класса: на вид 13-14 лет, рост 175 см., худощавого телосложения, волосы короткие, светлые. Был одет: ветровка темного цвета, кеды с белой подошвой, синие джинсы, серая толстовка с изображением здания, при себе имел рюкзак серого цвета.

image-09-09-15-10-08.jpeg

Всем видевшим или имеющим информацию о местонахождении детей, просьба позвонить по телефону полиции: 02, с мобильных:102.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv