Под Орлом произошла массовая драка с участием цыган

Под Орлом произошла массовая драка с участием цыган
Источник: ТРК-Истоки

В Нижней Лужне произошла массовая драка местных жителей и цыган. Происшествие случилось 16 апреля. Как пишут «ОН», поводом к конфликту послужило повреждение цыганами припаркованного автомобиля. Им сделали замечание, что их очень разозлило, и началась драка, в которую было втяну много участников. В итоге два человека получили черепно-мозговые травмы, ещё двоим жителям, одна из которых – женщина, сломали руки. По информации «ОН», одним из пострадавших стал участник СВО, из-за контузии вернувшийся домой.

На место происшествия выезжали сотрудники полиции. Задержали 31-летнего участника конфликта (цыган). На него завели уголовное дело (ч. 2 ст. 111 УК РФ). На второго участника бойни — 27-летнего парня (цыган) также возбудили уголовное дело (ч. 2 ст. 213 УК РФ). 

«Подозреваемые задержаны в порядке статьи 91 УПК РФ. Проводятся следственные действия, назначены судебно-медицинские экспертизы. С участниками и очевидцами конфликта проведены профилактические беседы, направленные на недопущение совершения противоправных деяний.», - отметили в пресс-службе регионального УМВД.


Альянова Марианна
Автор: Альянова Марианна
Есть что рассказать - пишите сюда -- news@istoki.tv