Орловчанин поплатился за доброту 12 ударами ножом

Орловчанин поплатился за доброту 12 ударами ножом
Источник: ТРК-Истоки
Орловчанин сжалился над бывшей девушкой своего сына, которая пришла к нему под двери с грудным ребёнком. Но как оказалось, напрасно.

Началась эта история еще в 2014 году. Тогда, ныне осужденная Русина, в Орле некоторое время сожительствовала с молодым человеком. Ещё тогда она познакомилась с его отцом. Отношения у них сложились хорошие. Но вскоре молодая парочка рассталась, и Русина уехала в другой город. Там у неё родился ребёнок, с которым она и вернулась позднее под двери отца бывшего молодого человека просить ночлег. Мужчина пожалел её и решил временно приютить у себя.

Но молодая женщина, будь не робкого десятка, восприняла это как должное, и быстро обжилась на новом месте. Периодически она конфликтовала с хозяином квартиры, ставила его «на место», только лишь он выражал малейшее недовольство чем- либо. В один момент у мужчины сдали нервы, и он решил выставить наглую девицу за дверь.
1 апреля 2016 года Русина после очередной ссоры с хозяином квартиры, разозлившись на то, что тот хочет её выдворить, схватила нож (это предположительно, так как точное орудие, которым было совершено преступление, не установили) и 12 раз ударила в голову и грудную клетку мужчины. Одним ударом она повредила сонную артерию, это ранение оказалось для мужчины смертельным...
Преступница, осознав, что в любой момент может придти сын убитого, собрала вещи, забрала ребёнка, и уехала из города к другому сожителю, от которого она и родила, по её словам, ребёнка. Там её и задержали, - сообщает Орловский областной суд.

Приговором Заводского районного суда г. Орла Русина признана виновной в убийстве 58-летнего мужчины, и ей было назначено наказание в виде девяти с половиной лет лишения свободы с ограничением свободы на срок 1 год. Приговор обжаловали в апелляционном порядке. Но судебная коллегия по уголовным делам Орловского областного суда оставила его без изменения.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv