Невестка убила свекровь в Железнодорожном районе Орла

Невестка убила свекровь в Железнодорожном районе Орла
Источник: ТРК-Истоки
Следственными органами СК России по Орловской области возбуждено уголовное дело по факту смерти престарелой жительницы Железнодорожного района города Орла, по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть потерпевшего).

По данным следствия в одной из квартир многоквартирного дома на улице Привокзальная в городе Орле без признаков жизни с телесными повреждениями в области туловища обнаружено тело 80-летней местной жительницы.

Следователем установлена и задержана подозреваемая в совершении данного преступления. Ею оказалась 59-летняя супруга сына погибшей. В ходе первоначальных следственных действий она созналась в содеянном и пояснила, что между ней и потерпевшей возник конфликт, в ходе которого она нанесла женщине удары в область грудной клетки, от чего потерпевшая скончалась на месте.

В настоящее время в отношении подозреваемой проводятся необходимые следственные и процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. Направленное следователем в суд ходатайство об избрании в отношении женщины меры пресечения в виде заключения под стражу удовлетворено.
Фото: СУ СК России по Орловской области

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv