Несерьезная авария с серьезными последствиями: в Ливенском районе погиб водитель

Несерьезная авария с серьезными последствиями: в Ливенском районе погиб водитель
Источник: ТРК-Истоки
На дорогах Орла за истекшие сутки произошло 16 ДТП, пострадавших нет.
Чего не скажешь о ситуации на дорогах области.
За сутки пострадали несколько человек, один погиб. Вчера днем, в Орловском районе, вблизи д. Какуринка 43-летний водитель автомобиля "Нива" не справился с управлением и опрокинулся в кювет. В результате он пострадал не слишком сильно - получил ЧМТ, вывих бедра, был госпитализирован. Однако спустя некоторое время из больницы поступила информация о том, что мужчина скончался.
Кроме того, два серьезных ДТП произошло в Ливенском районе, одно - в Ливнах. Около 19.30, на 117 км трассы Орел-Тамбов столкнулись автомобили Audi A6 и ВАЗ-2104. По словам дежурного ГИБДД, ДТП произошло из-за несоблюдения дистанции 26-летним водителем иномарки. В результате пострадала 14-летняя девочка - пассажирка ВАЗ-2104, будучи пристегнутой. С ЧМТ она была госпитализирована.
В Ливнах, на ул. Ямской примерно в 20.40 водитель ВАЗ-2114 совершил столкновение с припаркованным автомобилем "Nissan". В результате ДТП серьезно никто не пострадал.
Кроме того, сегодня утром, около 6 часов также в Ливенском районе, на трассе Орел-Тамбов водитель ВАЗ-21099 не справился с управлением и опрокинулся в кювет. В результате мед. помощь ему была оказана на месте. 

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv